«А не спеть ли нам песню… О СЕМЬЕ!»

«Библионочь-2024»

24 мая
Центральная районная библиотека (г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.2)

Программа праздника

Большая сцена
18.00 – «Майские фанфары». Кондровский духовой оркестр.
19.00 – открытие «Библионочи-2024».
19.05 – «Модный марафон» от калужских дизайнеров;
– «Золотой возраст». Группа здоровья п.Товарково;
– ансамбль народной песни «Варенька» (Кондровская детская школа искусств);
– кондровский клуб юных каратистов.
20.00 – солисты города и района;
– хореографический коллектив «Виктория» Светланы Утибалиевой;
– коллектив современного танца «Эйфория» Александры Моревой.
21.30 – ВИА «Ретро-микс».
Арт-ярмарка
«Творческий бульвар»
18.00 – фотозона «Маяк»;
– «Глаза – зеркало души» – мастер-класс стилиста Евгении Румянцевой;
– «Нарисуй улыбку, художник» – шаржист Раиса Арефьева;
– «Шведские городки» или «Бабки» с Гришей»;
– «Железный умелец» – кузнец Алексей Шолош;
– «Красота объединяет» – мастер-класс Елены Якушиной;
– викторина «Семейные ценности» и волонтеры Победы;
– «Единство помыслов и дел» – центр «Берега»;
– «Тортик и точка»;
– «Вяжем игры и мечты»;
– «Волшебный бисер»;
– «вЯзушки»;
– «Гармония трав Марии Дьяченко»;
– «Night Fox» – и уютно в доме!»;
– «Деревенские радости» – родовое поселение Миленки;
– «ДивноМирКалуги»: «Рядок да петелька», «Мягкое чудо», «Лучшее – детям!», «Деревянная поэма», «Плюшевая радость», «Клубочек тепла», «Приколись с фоамираном».
Читальный зал (кабинет №1, 1 этаж)
18.00 – «Семья. Чтение. Книги». Издательство «Вариант» и Сказочный Баян.
19.00 – «СОК» – спектакль театра Натальи Грибановой «Открытые двери».
20.00 – «Песни о мире» – «Ватага Триполье».
21.00 – «В ритме фламенко» – коллектив танца «Алегриас».
22.00 – «Одна надежда на любовь» – Андрей Бероев.
23.00 – кино для полуночников (кинолекторий).
Кабинет №2 (1 этаж)
18.00 – «Корзиночка счастья» – мастер-класс от кондитерской «Тортик и точка».
19.00 – «Как оживает сказка» – мастер-класс Кристины Белининой.
20.00 – «РОДительское собрание с любовью» – встреча с семьей Фоминовых.
Кабинет №3 (1 этаж)
18.00 – «Поиск. Призвание. Профессия» – консультации Центра занятости населения Дзержинского района.
20.00 – «В гостях у Верховной Жрицы» – таролог Виктория Рязанцева.
Кабинет №4 (1 этаж)
18.00 – «И великие тайны откроются вам…» – кармолог, нумеролог Галина Демина.
Кабинет №5 (1 этаж)
18.00 – «Что нужно, чтобы жить дружно» – мастер-классы ЦДТ «Ровесник».
Кабинет №6 (1 этаж)
18.00 – игротека.
Розовая гостиная
Кабинет №7 (1 этаж)
18.00 – «Кондрово НАШИМ».
Кабинет №8 (2 этаж)
18.00 – «Подарок бабуле» – мастер-класс Инги Живовой.
20.00 – «Теплые ладошки» – мастер-класс «Звизжи. Кружок керамика».
Абонемент
Литературная гостиная
«Будь как дома»

18.00 – «Все по-семейному» – Галина и Сергей Седневы.
19.00 – «А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеевичем…» – литературный театр Виталия Козлова.
20.00 – «Зеленый колпак» представляет.
21.00 – «Performance. Блинов».
Салон «Старый дом»
18.00 – «Белояр» – зарядка для ЗОЖ с Ольгой Рафаевой.
18.30 – «Без срока давности: непокоренные» – презентация и мастер-класс Ирины Константиновой.
20.00 – «Бери гитару, будем петь!» – квартирник для юных.
Выставки
«Нарисовано светом» – Наталья Шелепина.
«Броня Победы» – Анатолий Кулагин.
«Дом там, где твое сердце» – Ксения Туранова.
«Погода в доме» – Марина и Валерий Кокорины.
«Бабушка играет в куклы» – Галина Виноградова.
«Дивные бусинки» – Ирина Суханова.
«Наедине с кистью» – Сергей Воробьев.
«БиблиоНочь в объективе».
*В программе возможны изменения
Возрастное ограничение 6+

Новости соседних регионов по теме:

25 мая в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошел увлекательный мастер-класс «Волшебный – кошелек».
18:30 25.05.2024 Детская библиотека им. А.П. Гайдара - Клин
Мастер-класс «Веточка сирени» состоится 25 мая в 11 часов в студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки.
19:01 24.05.2024 РузаРИА - Руза
Мастер-класс «Веточка сирени» состоится 25 мая в 11 часов в студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки.
18:43 24.05.2024 Рузский городской округ - Руза
. Молодежная палата района Аэропорт активно организует различные мероприятия для жителей.
14:21 24.05.2024 Район Аэропорт - Москва
На прошлой неделе в Точке кипения Тамбовского государственного технического университета состоялся мастер-класс «Семейная кухня».
00:30 24.05.2024 Tambov.Ru - Тамбов
Библиотека №172 проведет в субботу, 25 мая, мастер-класс по созданию 3D-игр.
19:22 23.05.2024 Обручевский район - Москва
В рамках  Года семьи  в филиале  "Кочетовская  сельская библиотека" прошёл семейный праздник "Библиотека - дом для всей семьи".
14:19 23.05.2024 Библиотеки Тамбовской области - Тамбов
На 15:00 7 мая 1423  из 1872 многоквартирных домов столицы Чувашии обеспечены теплом .
04:21 23.05.2024 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
24 мая в 15.00, в рамках программы V Литературного фестиваля «На родине П. И. Чайковского», пройдет мастер-класс заслуженного художника России Ирины Маковеевой .
16:50 22.05.2024 Национальная библиотека Удмуртии - Ижевск
19 мая в Городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию клуба «Литературная гостиная».
10:03 22.05.2024 Нефтеюганская библиотека - Нефтеюганск
 
По теме
Спите дома — сохраните деньги - Гaзeтa Обнинск В дежурную часть ОМВД России по г.Обнинску обратился гражданин и сообщил о хищении со счёта его банковской карты денежных средств в сумме 300 тысяч рублей.
Гaзeтa Обнинск
Соглашение с РСО! - Управление молодежной политики Сотрудничество с молодёжной Общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» В Калужскую область с рабочей поездкой приехал командир Центрального штаба РСО – Дмитрий Парамонов,
Управление молодежной политики
В память о Павле Рыженко - Газета Новое время 16 июля во Владимирском скиту Калужской Свято-Тихоновой пустыни, в музее-диораме «Великое Стояние на Угре 1480 года», состоялись мемориальные мероприятия в память о Заслуженном художнике России Павле Рыженко.
Газета Новое время