В Обнинске к системе «Безопасный город» подключили 14 новых камер
Глава администрации Обнинска Стефан Перевалов сообщил в своём Telegram-канале, что к общей системе видеонаблюдения «Безопасный город» подключили 14 новых камер.
16.10.2025 Pressa40.Ru
16.10.2025 Pressa40.Ru